Главная \ > Туры (субсидия) \ Тур для настоящих мужчин

Тур для настоящих мужчин

tour_for_men

 

Тур «Тур для настоящих мужчин»

9 дней / 8 ночей

 

ДЕНЬ

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

 

1 ДЕНЬ

 

Прилет.

Встреча группы в аэропорту г. Южно-Сахалинска. Трансфер в отель.

Размещение в гостинице

15:00 - Обзорная экскурсия по городу и его окрестностям (Краеведческий музей, Площадь Славы, Площадь Победы, смотровая площадка «Горный Воздух»).

Ужин самостоятельно

 

2 ДЕНЬ

ЭКСКУРСИЯ. Бухта Тихая, хребет Жданко.

07:00 – 09:00 – завтрак в отеле.

11:00 – Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление.

Маршрут начинается с города Южно-Сахалинск. Время в пути ориентировочно 2-3 часа. Расстояние – 140 км.

13:00 – Прибытие на место. Прогулка вдоль бухты Тихой и у подножия Хребта Жданко.

14:00 - Обед в бухте Тихой пикник ( уха из свежей рыбы, крабы, корейские салаты)

16:00 - Отправление в Южно-Сахалинск.

18:00 – Возвращение в г. Южно-Сахалинск.  Трансфер в отель.

Ужин самостоятельно

 

3 ДЕНЬ

Морская рыбалка на катере. п. Лесное, протока озера Изменчивое, залив Мордвинова.

07:00 – 09:00 – завтрак в отеле.

10:00 – Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление в п. Лесное. Время в пути ориентировочно 1 час. Расстояние – 40 км.

11:00 – Прибытие на базу отдыха. Инструктаж по ТБ. Посадка на катер, отправление.

11:30 – 15:00 – Морская рыбалка на терпуг, минтай, треска, камбала, окунь, рыба-собака.

15:30 – Обед  в кафе на базе отдыха, меню из морепродуктов (свежий улов).

17:00 – Возвращение в г. Южно-Сахалинск.  Трансфер в отель.

Ужин самостоятельно

 

4 ДЕНЬ

Речная рыбалка с берега. Долинский район. Реки Бахура, Анна, Сима.

07:00 – 09:00 – завтрак в отеле

09:00 - Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление.  Время в пути ориентировочно 1-2 часа.

10:00 – Прибытие на место/речку. Рыбалка.

13:00 – Горячий обед.

14:00 – 16:00 – Отдых, рыбалка.

16:00 – Возвращение в г. Южно-Сахалинск.

Посещение «Нэпманской бани» только для мужчин.

Трансфер в отель. Ужин самостоятельно

 

5 ДЕНЬ

 

САХАЛИН ЭКСКУРСИЯ «МАЯК АНИВА»  МОРСКАЯ

07:00  – завтрак в отеле.

08:00 -  Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление в Новиково.

10:00 – Прибытие на место. Инструктаж ТО. Посадка в лодки. Переход по морю  на мыс Анива (Маяк Анива).

12:00 – Прибытие на маяк, экскурсия по маяку, осмотр.

13:00 – Отправление на мыс Мраморный.

14:00 – Отдых на мысе Мраморный. Прогулка. Обед (ланч бокс).

16:00 – Возвращение в Новиково.

18:00 – Возвращение в г. Южно-Сахалинск. 

20:00 - Трансфер в отель.

Ужин самостоятельно

 

6 ДЕНЬ

Мыс Евстафия и Бирюзовые озера.

07:00 – 09:00 – завтрак в отеле.

10:00 – Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление.  Время в пути ориентировочно 2 часа.

12:00 – Прибытие на мыс Евстафия. Экскурсия по окрестностям.

14:00 – Обед на берегу Охотского моря. Отдых.

15:00 – Отправление к Бирюзовым озерам.

16:00 – Прибытие к Бирюзовым озерам, экскурсия.

17:00 – Отправление в Южно-Сахалинск. Трансфер в отель.

Ужин самостоятельно

 

7 ДЕНЬ

 

Мыс Великан. Мыс Птичий.

07:00 – 09:00 – завтрак в отеле.

10:00 – Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление.  Время в пути ориентировочно 2 часа.

Протяженность маршрута 195 км.

12:00 - Прибытие на мыс Великан. Прогулка по морскому побережью.

13:00 – Обед на берегу Охотского моря.

15:00 – Свободное время (рыбалка / прогулка)

16:00 – Отправление в отель

Ужин самостоятельно

 

8 ДЕНЬ

Озеро Буссе (Лагуна). Гастрономическое наслаждение. (Время экскурсии будет корректироваться по времени  максимального отлива)

08:00 – 09:00 – завтрак  в отеле.

10:00 –  Сбор группы в лобби отеля, встреча с гидом. Отправление.  Время в пути ориентировочно 1:30  часа.

Отправление через г. Корсаков, Пригородное, завод СПГ.

Проезжая п. Озерск и п. Береговое попадаем в живописную лагуну озера Буссе. Объехав озеро Буссе вокруг, доезжаем до протоки озера с морем.  Отдых.

12:00 – сбор устриц

13:00 – Возвращение на берег.

Горячий обед (морепродукты: гребешок, рыбная нарезка, креветка, трубач).

16:00 - Возвращение в г. Южно-Сахалинск.  Трансфер в отель

Ужин самостоятельно

 

9 ДЕНЬ

07:00 – 09:00 – завтрак в отеле. Ресторан

Сдача номеров в отеле

11:00 – Сбор группы в лобби отеля. Выезд. Посещение рыбного рынка.

13:00 - Трансфер в аэропорт. Проводы на рейс

В стоимость  программы входит:

- проживание в гостинице Mega Palace 4* при двухместном размещении;

- питание по программе;

- трансферы по программе;

- экскурсии по программе;

- входные билеты в музее, в сауну.

 

Оплачивается дополнительно:

- питание, не входящее в программу;

- личные расходы, не входящие в программу.

 

Сезонность: май – октябрь

Продолжительность: 9 дней

Уровень сложности: средний

Количество человек в группе: от 4 человек

Транспорт: автобус, автобус повышенной проходимости, катер.

Сопровождение: гид - экскурсовод

Питание: по программе

Что взять с собой: удобная непромокаемая одежда и обувь, фотоаппарат

 

Программу можно скачать здесь - Тур для настоящих мужчин (9д-8н)

 

Стоимость на 1 чел. – 118 900 руб. (при группе от 4 чел.)

 

Записаться на тур (субсидия)
Как вас зовут?*
Телефон*
E-mail
Комментарий (укажите кол-во человек, желаемые даты и другую важную информацию)

Для оплаты тура нажмите на кнопку:

ТУРОПЕРАТОР ПО ВЪЕЗДНОМУ И ВЫЕЗДНОМУ ТУРИЗМУ
Телефон:
Адрес:
693007, Южно-Сахалинск, Проспект Мира 106, ТЦ "Дом Торговли", 2-ой этаж
остались вопросы?
Разнообразный и богатый опыт
Значимость этих проблем
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Отличные выходные на о.Итуруп